INDEPENDENT SKY: try harder and cross it!

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INDEPENDENT SKY: try harder and cross it! » йо, бандиты » Редакция "Cool Girl"


Редакция "Cool Girl"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НОВОСТИ ПРОЕКТА

https://38.media.tumblr.com/e5dc6e40941d6b043c36a8b9d42f9e5f/tumblr_nqz2n3lfnO1u2x68ro6_400.gif https://33.media.tumblr.com/6b97f2e793d6c31efb42b55ad77293f2/tumblr_nqz2n3lfnO1u2x68ro5_400.gif
https://38.media.tumblr.com/671c1e031c421c50a554f4cc09808cde/tumblr_nqz2n3lfnO1u2x68ro3_400.gif https://31.media.tumblr.com/f708218e82057a523566dcba32104ce0/tumblr_nqz2n3lfnO1u2x68ro8_400.gif

0

2

http://www.pixeljoint.com/files/icons/vaderiifinal.png
Пам-пам-пам, а вот и мы — Независимые, теперь уже не просто классные, но и официально открытые. Щавеля за наш счёт — каждому! У нас его много, не пожалеем: плантации зреют не по дням, а по часам. Летс гоу, небожители.
Площадка для ваших воздушных замков наконец-то готова — неплохой повод для радости, ха! Медлить нечего — сегодня, одиннадцатого июля, Независимое Небо объявляется официально открытым. Ура, товарищи! Или это не отсюда? В общем, добро пожаловать — всем и каждому. Впереди долгие безумные вечера за тарелочкой борща (ну, и Котлеты, если этот умник вам дастся) и множество эпизодов разной степени долбанутости — ничем из этого мы вас не обделим, уж будьте уверены. Кстати, администрация уже полна рассуждений, каких бы вам квестов намудрить, так что подаём анкеты и живенько скатываемся сюда за соигроками и идеями. Хотя большой вопрос, где мы ждём вас с большим жаром: там или тут, но ведь вы побываете и там, и там, верно? Не разочаровывайте тёмных пластилинов, Независимые.
На первый взгляд можно подумать, что у нас уже сложившийся коллектив и устоявшаяся атмосфера. Конечно, админ-состав (и в принципе Independent Sky как ролевая) вместе уже года четыре, потому у нас есть свои шутки-прибаютки, которые могут показаться странными и непонятными вам. Но будьте уверены, мы рады каждому новому пользователю, что осмелится влиться в нашу дружную ИСовскую семейку. Вместе с вами, герои, мы обязательно создадим ещё тысячу и один мем, а щавель уже после одной ночки во флуде покажется вам самым родным угощением. Вы всегда можете обратиться к любому администратору и спросить, какого чёрта чувака под ником eсharpe зовут Барзишем, что за странные отсылки к котикам, почему на форуме творится анархия, а кролик в гостевой предлагает посидеть на унитазе. Просто будьте самими собой и не стесняйтесь в выражениях, ребятки ;D
И как итог,
WELCOME, ДРУЗЬЯ.

p.s.: Аме ждёт в свои обнимашки всех геев-зомбарей

0

3

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m3yws4NMar1r2cpe8.gif
ty, tumblr

Судари и сударыни, настало время новостей! Что ж, мы живём уже четвертый день (вау!), можем подвести некоторые итоги маленьких шагов нашего развития. В первую очередь следует, конечно, выделить активность. Зарегистрировано 20 человек, 17 из которых посещают форум каждый день, — но это не предел, определенно! — каждый день к нам присоединяется около 4 человек, все они нам, разумеется, нравятся (любви вам от Джо, ребята <3). А теперь немного забудем о моей любви к алгебре, начнём о простых фактах. С радостью встречаем новичков, что пришли к нам на ИС, и желаем им поскорее заполнить анкету, а тем, кто уже заполнил — начать игру. Вам тоже уже не терпится во имя Р'глора принести в жертву космические корабли своего злейшего врага?
Нельзя не выделить открывшийся эпизод. Вдохновения играющим, всегда нелегко быть первыми. Кстати о первом — флуд удачно закрыт Комиткой, им же открыт и второй (это наша традиция — кто закрывает один, открывает другой) . Очень удачно выделила Shaw сущность флуда ИСа в фразе нашего Медленного Джема: “Тоже хочу отыгрыш, какого лешего мы сидим тут и пиздим об одежде?”, потому пожелаем всем ребятам таки отвлечься от знакомства друг с другом во флуде и пойти в игровые разделы. Там, кстати, с помощью постов тоже можно достаточно хорошо понять друг друга, лично я однажды так узнал о любви Чака к коле и рыжим девицам.
Немного об изменениях на самом ИСе. Изначально мы создавались как ролевая без сюжета и объяснения того, что, чёрт возьми, происходит в этом мире, но теперь старательными лапками администрации у нас таки есть сюжет, появившийся спонтанно и негаданно. Мы не навязываем его ИСовцам, вы можете либо играть по нему, либо забить один большой болт и делать то, что нравится. В скором времени, как только соберётся чуть больше людей, а мы сможем анализировать состав фандомов, откроются квесты, которые будут ждать наших любимых Небожителей.
И, ребята, не забывайте про монетный двор, где вы, разумеется, сможете получить свои червонцы. Каждый труд должен приносить деньги ;D Ой, и да, мы нуждаемся в этих ребятках, наши дорогие гости, не проходите мимо, берите персика оттуда — одарим любовью.

p.s.: Аме до сих пор ждёт

0

4

Сегодня у нас обновления небольшие, но довольно-таки значимые для форума. Чак, солнышко наше, переоформил многие темы. Теперь куда приятнее глазу смотреть на гостевую книгу, занятые роли (намного легче ориенитроваться), на шаблоны нужных и хотим видеть. А вы уже успели полюбоваться Лачугой Тайн? Чудесное место, не правда? Так бы и преобрел себе тессаракт ;D
Так же хочу обратить ваше внимание в форме быстрого ответа на маленькую, но милую иконку с цветочком из шапки. Это дополнительные BB-теги для смены ника, статуса или аватара в посте. Советуется сначала написать постик, а уж в его конце ипользовать смену имиджа. Думается мне, это очень полезная вещь, учитывая, что с одного аккаунта мы играем несколькими персонажами. Ну и чтобы, как сказал Шарф, "можно было з$$)!11рить к посту мордаху Дориана, а то Гаррус в таверне Тедаса точно не смотрится".

P.S.: не забудь посмотреть на наши рекламки, они чудесны

[AVA]http://savepic.su/5874880.gif[/AVA][STA]вот так это будет работать[/STA][NIC]Дарт Аме[/NIC]

0

5

Нам только пара недель, а уже второй дизайн, спасибо умелым лапкам Чака, который тайно (на самом деле не очень) трудился над этим покрасневшим чудом. Всё, что хочется по этому поводу сказать, можете говорить ему лично, так что смущайте нашу принцесску и чешите ей чсв, иногда полезно.
Но о более грустном: был почищен список пользователей, и все, кто не успел подать анкеты в указанный срок, упали с небес на землю, то есть были удалены. Малоактивные ребята всё ещё живы-здоровы, но от зоркого глаза Аме вам не спрятаться, так что если вы увидели своё имя в соответствующем списке, то скоро он (Джо, а не список) к вам нагрянет. До чего доводить я очень и очень не советую, потому что Аме могёт.
Впрочем, эта невесёлая нота не является завершающей. Обновился фандом недели, и теперь все любители пустующей пока вселенной Марвела могут бежать и хватать роли, а мы уж подкинем вам и монеток, и графики, и игры в достатке, будьте уверены. Хотя мы с распростёртыми объятиями ждём не только супергероев и суперзлодеев, но и прочих очень нужных товарищей, так что не проходите мимо, тут каждый персонаж заранее обеспечен интересными отыгрышами. И эту тему, кстати, тоже не стоит обделять вниманием.
И, конечно, чествуем отличившихся: Saires можно поздравить с лучшим постом недели (ещё один повод записаться в любители Камит). И, конечно, сам себя не похвалишь — никто не похвалит, так что я, echarpe, теперь местный самый клёвый игрок, за что отдельное спасибо нашему с Ameri Jo эпизоду, который, кстати, стал отыгрышем недели. Самое время выстилать ковровые дорожки, ребята, но не будет нужды убирать их даже по окончанию недели: все вышеперечисленные номинации регулярны и обновляться будут стабильно.
Приятной игры, небожители.

0

6

Йо, гайз, вещает Камита, мне наказали залить вас водой, так что приступаю... Итак, неделя выдалась бурная и веселая, хотя не обошлось и без репрессий. Кто-то нас покинул, но взамен пришло столько классных людей, что глаза разбегаются от вашей крутоты, ребята! Более того, во всех темах идут отыгрыши, да какие, залюбуешься! Собственно, советую этим и заняться в лучшем отыгрыше недели, где наши мастера-дезигнеры творят не только красивые слова, но и картинки. Лучшим игроком признан наш новичок (ну, для кого новичок, а для кого и старый добрый знакомец) ezGAME, она же Шат, честь ей и хвала! Пост недели мы получили от нашего замечательного батьки всея форума, советую немедленно прочесть и узнать как нужно взаимодействовать с зомби.
Что еще произошло? Во-первых, свою работал начал наш маленький Бог из машины, призванный специально помочь вам в игре, не бойтесь его вызывать. Во-вторых, прошел маленький безумный флешмоб... Шучу, просто два наших многоуважаемых админа переели щавеля, со всеми случается. А еще была свадьба, а еще обсуждение ТИ5, словом, мы живем, цветем и пахнем.
Ну и конечно, десерт. Фандом новой недели — Гарри Поттер, он же Мистер Очкарик, спешите хватать роли! В связи с этим у нас много-много новой вкусной рекламы, прям облизываюсь.
А как будут развиваться события — вновь покажет время, зайки.

0

7

http://savepic.su/5993479.gif
Утра/дня/вечера, юные падаваны. Вот и подходит к концу очередная неделя веселья, отдыха и развлечений, время бежит быстро, лето заканчивается… но не будем о безысходности. ИС продолжает радовать небожителей нововведениями, а сами небожители радуют администрацию своей активностью. К проекту присоединились новые участники, приветствуем всех в нашем доме, устраивайтесь поудобнее, чаем (или кровью невинных путников) мы вас с радостью обеспечим.
От новеньких перейдём к суровым стареньким. Наши суровые старенькие вновь отличились на этой неделе. Игроком недели по праву можно считать Комиту, у которой не только талант рекламить 24/7, но ещё и посты писать. Комита держится в таблице уже вторую неделю, надеемся, что остальные участники у нас такие же старательные и смогут побить этот рекорд.
Наш лучший отыгрыш и автор лучшего поста так же в очередной раз засветились в таблице. Какие у нас молодцы участники, ух.
Чтобы никто не расслаблялся, администрация решила провести свой симулятор «Песни Льда и Пламени», а именно — фандомные войны. На данный момент производится набор команд, принимайте участие и получайте разнообразные призы и поощрения.
А фандом этой недели — Dragon Age. Представители этого фандома очень вас ждут, спешите занять роль и вы никогда не будете обделены игрой. От себя добавлю, что неплохо было бы увидеть Морриган. Но тут уж всё на ваш вкус.
Напоследок мы приберегли самую главную новость, а именно — поиск новых кадров. Работы у нас много, лениться мы все любим, а застои не любит никто, поэтому открыт набор модераторов, которые могут протянуть нам посох помощи и внести улучшения и свежие идеи в проект. Чтобы стать частью нашей команды, обращайтесь в эту тему.
Удачи вам, будьте осторожны на поворотах и в лабиринтах сознания, активно играйте, да и будем вам счастье, приятного времяпровождения!

0

8

ГО НА КВЕСТЫ, ПОЦОНЫ.
И ПОЗДРАВЛЯЕМ ИС С МЕСЯЦЕМ.

0

9

Выбор best of the best недели
Ребята, не забываем голосовать.

0

10

Привет, чуваки! Неделя выдалась хорошей. Вы продолжаете радовать нас своими отыгрышами, а в особенности эта парочка зомби. Лучший пост можно найти там же. Лучшим игроком стал наш Чак. А теперь объявляем новый фандом недели — всеми не менее любимый Масс Эффект. Так что ждем странников со всех уголков галактики.
Не забываем записываться в квесты, участвовать в новом голосовании и сражаться в фандомных войнах.

0

11

http://savepic.su/6087747.gif
Плесните-ка мне рома, ребята, ёр ворст найтмер очень стар, а тут и уже 24 августа, работа, новые свершения, силы нужны, кхм.
Сегодня со сводкой /для опечаленных сегодняшним числом людей - можете читать это слово раздельно/ новостей к вам мы пожаловал-с.
ИС живёт и дышит полной грудью, наслаждаясь последними деньками покоя в Датском королевстве. Небожители открывают новые фандомы, обмениваются ими и устраивают настоящие войны /в коих вы ещё можете поучаствовать, may the 4th be with u/. С новыми фандомами приходят и новые заявки, не забывайте проверять эту тему, может, вам кто приглянётся и вы решите нас порадовать. /Я вот жажду видеть Велкоро, мы устроим вечеринку с веществами и водичкой с буквой о/
Наш сюжет не стоит на месте, мы продолжаем продвигаться вперёд в отыгрышах семимильными шагами. Лучший отыгрыш на этой неделе - марвелос кроссовер Dishonored и HDM, лучший пост у нас написал лорд Азазриэль, а лучший игрок - неподражаемая Комитка.
Продвижение идёт ещё и в разделе квестов. Мы рады представить вам три основных квеста, в которых мы приглашаем вас принять активное участие. /Кстати, в этих квестах вы можете взять и временного персонажа, правила ИСпользования /what da joke/ прописаны в факе/.
Также Аме очень рад будет видеть персонажей из фандома недели, а любовь и радость администратора, знаете, вещь драгоценная.
Надеемся, что ваши дни пролетают медленно и отдаляют самые страшные события вашей жизни, удачной недели!

0


Вы здесь » INDEPENDENT SKY: try harder and cross it! » йо, бандиты » Редакция "Cool Girl"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно