INDEPENDENT SKY: try harder and cross it!

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INDEPENDENT SKY: try harder and cross it! » по дороге из желтого кирпича » Обсуждение квестов | Поиск соигроков


Обсуждение квестов | Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

0

2

Сыграю

0

3

slow jam
Сыграем?

0

4

и я сыграю, псст

0

5

Janhara
ты хотел бы с хоуком или джекетом сыграть?
echarpe
го к нам, тот же вопрос

0

6

slow jam
ну, мне хоук ближе уже просто потому, что софандомец с дорианом
соу

0

7

echarpe
окей, тогда остановимся на тевинтере. будем еще что-нибудь обсуждать?

0

8

slow jam
прочитал про Джекета, вроде все понятно, Хоука хорошо знаю, поэтому смотри сам, мне будет интересно в любом случае

0

9

Janhara
я думаю, джекет и данте хорошо бы спелись, много общего, все дела c:
или наоборот не поладили бы, и места их стычек были бы усеяны трупами, лол

0

10

slow jam
Данте типо добрый)
Если Джекет, убивает только мафиозных товарещей и плохих парней, то да. Но насколько я понял, он крошит все, что движется по заданию организации.

0

11

slow jam написал(а):

окей, тогда остановимся на тевинтере. будем еще что-нибудь обсуждать?

ну, например, как там вообще пересеклись и что не поделили/что им друг от друга понадобилось хд

0

12

ищу с кем начать игру

0

13

Iniquity написал(а):

ищу с кем начать игру

хм-хм-хм, в принципе... думаю, мы могли бы пересечься, думаю. Мб даже в Сторибрук Азриэла могло занести.

0

14

ilmeytar.
с удовольствием поиграю, хотя надо очень хорошо обдумать, как ты попал в Сторибрук, потому что это не так уж просто)

0

15

Iniquity написал(а):

ilmeytar.
с удовольствием поиграю, хотя надо очень хорошо обдумать, как ты попал в Сторибрук, потому что это не так уж просто)

я сейчас только на середине третьего сезона и не знаю, существует ли там еще Сторибрук в четвертом, но если он есть, наши чудесные рандомные сюжетно двигающие порталы могли открыться даже там, думаю.

0

16

ilmeytar.
чтобы не спойлерить насчет 4 сезона, предлагаю встречу в прошлом. как раз где-нибудь в 3 сезоне...

0

17

Iniquity написал(а):

ilmeytar.
чтобы не спойлерить насчет 4 сезона, предлагаю встречу в прошлом. как раз где-нибудь в 3 сезоне...

Да не, я спойлеров не боюсь, можно в любом моменте начать. Так то, Азриэлу было бы и по Сторибруку и по Зачарованному Лесу было бы интересно побродить.

0

18

ilmeytar.
мне было бы интересно отыграть как раз тот момент, когда их в 3 сезоне всех перенесло в Зачарованный лес. Как герои пытались заново обустраивать жизнь, изучать, кто там еще жив и что осталось от земель.

0

19

Iniquity написал(а):

ilmeytar.
мне было бы интересно отыграть как раз тот момент, когда их в 3 сезоне всех перенесло в Зачарованный лес. Как герои пытались заново обустраивать жизнь, изучать, кто там еще жив и что осталось от земель.

Ихихих, и тут Аз такой "Ой, лалки, все делаете неправильно, вы что, по мирам никогда не путешествовали?"
Да, мне нравится. OзО

0

20

ilmeytar. написал(а):

Ихихих, и тут Аз такой "Ой, лалки, все делаете неправильно, вы что, по мирам никогда не путешествовали?"
Да, мне нравится. OзО

ахах) да, там мне тоже нравится) хд
создашь тему?)

0

21

Iniquity написал(а):

ахах) да, там мне тоже нравится) хд
создашь тему?)

ок, с меня тема, с тебя первый пост :3

0

22

ilmeytar. написал(а):

ок, с меня тема, с тебя первый пост :3

ну что ж, придется согласиться) хд

0

23

Iniquity написал(а):

ну что ж, придется согласиться) хд

мне просто сориентироваться надо, а то вдруг еще неточностей в каноне вашем налеплю. хд

0


Вы здесь » INDEPENDENT SKY: try harder and cross it! » по дороге из желтого кирпича » Обсуждение квестов | Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно